Заработок в интернете.,  Заработок на соц сетях

Everve.net-1000 р в месяц заработок на автомате

Everve.net-1000 р в месяц заработок на автомате

О проекте

Everve.net-1000 р в месяц заработок на автомате.

 

Проект Everve.net – по словам разработчиков представляет собой платформу социального продвижения 80-го (почему 80-го непонятно) уровня.Everve.net-1000 р в месяц заработок на автомате. Здесь вы можете неплохо подзаработать а так же раскрутить свои соц сети и сайты.С помощью вы сможете монетизировать такие простые действия как подписки, комментарии,просмотры Youtube и лайки в социальных сетях.

EvEverve - Социальное продвижение 80-го уровня от Everveerve.net-1000 р в месяц заработок на автомате

Платформа работает с такими социальными сетями:

  • Instagram
  • Telegram
  • Twitter
  • Vkontakte
  • Websites
  • YouTube

Так же платформа предоставляет возможность зарабатывать на полном автомате на расширении для браузера, но об этом подробнее чуть ниже.Everve.net-1000 р в месяц заработок на автомате

Обзор сервиса Everve.net

Работает платформа с декабря 2019 года. Администраторы постоянно улучшают свой проект, о чём можно прочесть в новостях на главной странице Everve. Администрация проекта проводит ежедневные конкурсы активности рефереров, работников и рекламодателей.

В системе присутствует VIP статус, который стоит от 5.99$ (за 15 дней), VIP статус дает определенные преимущества а именно:Everve.net-1000 р в месяц заработок на автомате

  • Возможность установить повышенное вознаграждение вашего заказа от 0.002$ до 0.1$
  • Вам будут доступны дополнительные параметры при создании заказа, к примеру гео-таргетинг.
  • Просмотр полной статистики промотора ваших заказов
  • Приоритет выполнения заказов
  • Если вы работник ваш заработок на проекте удвоиться 
  • Техподдержка будет более охотней с вами общаться, так как в первую очередь обрабатываются запросы находящиеся в приоритете.Everve.net-1000 р в месяц заработок на автомате

Проведя небольшой анализ оф. сайта Everve, (на момент написания этой статьи) нашлись следующие данные.Everve.net-1000 р в месяц заработок на автомате

  • Яндекс ИКС сайта составляет 370.
  • Фильтры и запреты не обнаружены, сайт полностью безопасен для пользователя.
  • Среднее количество посещений в день 73 000. Место в мире по Alexa 12 345.

Everve.net-1000 р в месяц заработок на автомате

Регистрация в Everve

Everve.net-1000 р в месяц заработок на автомате

0,5 $ на вывод

Для регистрации с бонусом, жмём кнопку «Начните зарабатывать деньги!» ниже.

 

Попадаем на сайт Everve, после чего  нажимаем кнопку «Войти через Google». Далее укажите ваш аккаунт и все, вы попадете на главную страницу сайта, где сможете заработать денег или заказать услугу.Everve.net-1000 р в месяц заработок на автомате

Перед началом работы на платформе зарегистрируйте все аккаунты социальных сетей, с которыми хотите работать. Желательно проявить хотя бы минимальную активность в аккаунтах – поставьте фото или аватар, сделаете несколько постов и добавьте друзей. Пока система пропускает пустые аккаунты, но это вряд ли надолго, так как уже введена дополнительная верификация аккаунтов по желанию.

Для верифицированных пользователей будут лучшие условия для работы с платформой:

  1. Минимальная сумма на вывод будет снижена до 5$.
  2. Будет доступно больше задач.
Как зарабатывать в Everve
Читать...
Заработать здесь можно выполняя задания за оплату и приглашая рефералов. Присутствуют ежедневные конкурсы, которые помогут вам заработать.Так же платформа предоставляет возможность зарабатывать на полном автомате на расширении для браузера.

Сначала поговорим о выполнении заданий;

Зайдите в категорию «Заработать» и выберете социальную сеть, где будете выполнять задания. например, нажимаем лайки на Youtube. Выбираем лайкнуть видео, вас перекидывает на страницу видео, лайкаем его и закрываем. После высветиться окно, что вы выполнили задание и заработали деньги. Задания в большинстве тут стоят 0,001$-0,002$ что будет примерно 14 копеек.

Партнерская программа Everve;

Everve - Социальное продвижение 80-го уровня от Everve
На everve партнерская программа трехуровневая. Начисление вознаграждения от привлеченного работника будет составлять 15%-7%-3%. А от рекламодателя вы получите 10%-4%-1%. Начисление будут происходить с каждого уровня, поэтому старайтесь приглашать рефералов.

Расширение everve
Читать...
У платформы Everve есть браузерное расширение для продвижения в социальных сетях. Это можно сказать бот, который не требует пароль от ваших социальных сетей.

Вы устанавливаете расширение на ваш браузер, и оно автоматически будет выполнять задания без вашего участия.

На данный момент расширение работает только с Instagram и выполняет лайки, подписки и комментарии на полном автопилоте. Но в будущем будет работать с другими сетями.

Расширение работает по следующему принципу. Вы устанавливаете расширение и у вас открывается дополнительное окно в браузере, через которое будет происходить вся авто работа связанная с расширением, а вам будут капать денежки. Что бы не мешало окно, можно его минимизировать, то есть свернуть.

Everve.net-1000 р в месяц заработок на автомате

Таких расширений для автоматического заработка достаточно много позже напишу обзор на все рабочие и платящие расширения.

Как заработать до 1000 рублей в месяц на расширении?
Читать...
Для того что бы зарабатывать в разы больше вам потребуются несколько браузеров и такое-же количество почтовых ящиков и аккаунтов в соц сетях. Итак схема заработка проста. Создаём нужное количество аккаунтов гугл (почтовых ящиков) и аккаунты в инстаграм (так как на данный момент расширение работает только с Instagram и выполняет лайки, подписки и комментарии на полном автопилоте. Но в будущем будет работать с другими сетями). Как я уже говорил выше  проявите в созданных вами аккаунтах хотя бы минимальную активность – поставьте фото или аватар, сделаете несколько постов и добавьте друзей. Пока система пропускает пустые аккаунты, но это вряд ли надолго, так как уже введена дополнительная верификация аккаунтов по желанию.

Далее мы просто регистрируемся в каждом браузере на отдельный аккаунт гугл (почтовый ящик) и соцсеть. Порядок регистрации таков; Для того что бы получить бонус в 0,5$ на вывод, мы первый аккаунт регистрируем как написано в разделе регистрация нажав на кнопку ниже.

Все последующие аккаунты регистрируются уже по вашей реферальной ссылке от первого зарегистрированного вами аккаунта. Найти её можно в вашем личном кабинете Everve в разделе «рефералы».Everve.net-1000 р в месяц заработок на автоматеEverve.net-1000 р в месяц заработок на автомате

Everve.net-1000 р в месяц заработок на автомате

Таким образом мы прибавляем к нашему заработку ещё и партнёрские начисления с наших аккаунтов.

Да и желательно использовать VPN для смены IP, вышеуказанный способ пока и без него прокатывает, но кто знает что будет в дальнейшем. Я лично VPN пока не использую. Я работаю с шестью браузерами + партнёрка в месяц выходит 800-1000р.

Everve.net для рекламодателей
Читать...
Для продвижения – выберете раздел «Социальное продвижение», затем «создать новый заказ». Тут вы можете выбрать социальную сеть и указать название, описание и картинку для продвижения. А так же указать нужное количество действий в день.Everve.net-1000 р в месяц заработок на автомате

С активным VIP статусом вы можете расширить дополнительные возможности. Минимальная цена будет для вас 0,002$ (что будет примерно 14 копеек) а максимальное 0,01$ (70 копеек).

Вывод денег
Читать...
В «Настройках профиля» вы можете указать кошельки для выплаты средств. Выводить деньги можно на следующие платежные системы:

  • PayPal (5% комиссия)
  • QIWI (7% комиссия)
  • Payeer (7% комиссия)
  • Яндекс деньги (7% комиссия)

Минимальный вывод будет составлять 10$ для обычных пользователей и 5$ для верифицированных пользователей. Верификация будет автоматическая при выполнении соответствующих заданий.

На этом всё. Желаю хорошего заработка! Буду рад Вашим комментариям.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сдвиньте ползунок вправо...