Заработок в интернете на криптовалюте,  Заработок в интернете.,  Ротаторы по сбору криптовалюты.

Мега ротатор криптовалют 200.000 — 250.000 сатоши в день.

iFaucet — Уникальный сервис для заработка криптовалют.

Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте

Отличный сайт РОТАТОР созданный для сбора бесплатной криптовалюты ( биткоинов, догикоинов, лайткоинов, даш). Заголовок блока.
На мой взгляд это лучший сайт для заработка криптовалюты! Регистрацию можно пройти внизу данной статьи или кликнув по банеру. С помощью этого сайта я, в день ( это если не особо утруждаться ) собираю с кранов 200.000 — 250.000 сатоши. Это при том, что мне не приходится «доить» краны весь день на пролёт, собрать эту сумму вполне реально, за пару-тройку часов. Согласитесь неплохо. В общем сайт весьма и весьма. Платит исправно. Имеет реферальную программу. А так же много полезной информации об эксплуатации ротатора.

Выплаты
Данная система не накапливает Ваши сатоши, все деньги идут прямо в ваш кошелёк, или через системы микро выплат для уменьшения комиссии при получении денег. Куда направляются ваши деньги зависит от типа крана, тип выплаты крана обозначен синим маркером. Microwallet.org — система микро выплат для Bitcoin. Минимальная выплата на ваш кошелёк 0.00005825 BTC, выплаты обычно в течении недели. Для авторизации нужно ввести свой Bitcoin адрес. Bitcoin-cloud.eu — система микро выплат для Bitcoin. Минимальная выплата на ваш кошелёк 0.00005825 BTC, выплаты обычно в течении 1-7 дней. Для авторизации нужно ввести свой Bitcoin адрес. Tinywallet.org — система микро выплат для Bitcoin. Минимальная выплата на ваш кошелёк 0.00006000 BTC, выплаты обычно в течении 1-3 дней. Для авторизации нужно ввести свой Bitcoin адрес. Monedero.me — система микро выплат для Bitcoin. Минимальная выплата на ваш кошелёк 0.00006000 BTC, выплаты обычно в течении 1-3 дней. Epay.info — система микро выплат для Bitcoin. Минимальная выплата на ваш кошелёк 0.00005825 BTC, выплаты раз в неделю. Paytoshi.org — система микро выплат для Bitcoin. Минимальная выплата на ваш кошелёк 0.00006000 BTC, выплаты обычно в течении 2-3 дней. Faucetbox.com — система микро выплат для Bitcoin, Dogecoin и Litecoin. Минимальная выплата на ваш кошелёк: Для Bitcoin 0.00013000 BTC Для Dogecoin 10.0 DOGE Для Litecoin 0,001 LTC выплаты обычно в течении 1-2 дней. Если кран помечен синим маркером как «прямая оплата», то деньги приходят на Ваш кошелёк напрямую с такого крана. Обычно нужно искать кнопку выплатить, или выплаты раз в неделю автоматически. Обычная минимальная выплата с таких кранов 0.00015200 — 0.00100000 BTC.

1420656915_for-faq

Дополнительная информация.
Панель навигации по сайтам (ротатор) С левой стороны под кнопками информация про то сколько платит сайт, и как часто. Сколько платит в среднем, сколько платит минимально и максимально, есть ли ограничение по количеству вывода сатошей. С правой стороны под кнопками информация о том сколько ещё можно посетить сайтов на данный момент, и примерное количество сатошей которые можно собрать с тех сайтов. По ходу времени список обновляется при каждом нажатии на кнопку «следующий сайт». Более прибыльные сайты всегда подгружаются перед менее прибыльными. 1420656915_for-faq 1. Переход на сайт в новой вкладке. 2. Переход на главную страницу ru.ifaucet.net. При нажатии фиксируется таймер для следующего посещения. 3, 13. Переход к списку сайтов с которого Вы зашли на данный сайт. При нажатии фиксируется таймер для следующего посещения. 4. Через какое время кран платит. 5. В среднем сколько платит. 6. Минимальная оплата. 7. Максимальная оплата (джекпот). 8. Лимит на кране, превышая который возможен вывод денег. 9. Информация о сайте. Серый маркер: тип капчи, синий маркер: тип выплаты для крана. Красным обозначено только если кран содержит редирект, вплывающее окно или не платит. Оранжевым обозначена необходимость регистрации или если сайт не рекомендуемый администрацией. 10. Если кран Вам не заплатил / не работает или нужно изменить информацию о кране, нажмите эту кнопку что бы проинформировать администрацию. Благодаря Вашему информированию все краны в ротаторе с актуальной информацией. 11. Если эта кнопка мигает зелёным цветом, значит для данного крана есть особая информация от администрации, в основном это подсказка как пользоваться данным краном. Если мигание надоедает, можно отключить мигание в настройках профиля. 12. Кнопка обновить сайт, не обновляя сам ротатор. 14. Запомнить или забыть сайт из «Моего списка». 15. Информация сколько сайтов готово к просмотру, и на какую сумму по средним реальным выигрышам. 16. Бывают случаи когда необходимо скопировать Ваш Bitcoin, Dogecoin или Litecoin адрес в буфер обмена, эта кнопка именно для этого. 17. Голосование, нравится или не нравится кран. 18. Две кнопки для посещения следующего сайта. Специальная боковая кнопка на всю высоту окна помогает быстрее попасть на следующий сайт совершенно не целясь, и особенно хороша при серфинге со смартфона или планшета, если поставить на максимальные 20%. По умолчанию 5%. Можно отрегулировать ширину или выключить прямо в ротаторе, временно свернуть (2 кнопки внизу). Настройки боковой кнопки так же доступны в профиле.

Видео обзор.

butregistration95

Содержание

3 комментария

    • Cергей

      Рад бы, но к сожалению данный ротатор не принадлежит этому сайту.Если вы хотите разместить свой кран на вышеупомянутом ротаторе пройдите по этой ссылке:http://ru.ifaucet.net/?ref=104281 зарегистрируйтесь и изложите вашу просьбу в службу поддержки ротатора.

  • петр

    Теперь уже давно все зарабатывают ботами на автомате. Настроил, запусптил и все — денежки потекли. Например на avtosbora.tk дают 200-220 рублей в день с одного ip

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сдвиньте ползунок вправо...