Заработок в интернете на криптовалюте,  Заработок в интернете.,  Заработок на играх с выводом денег.

Заработок в интернете без вложений! Ферма Сатоши. 23 650 сатоши в час!

Примечание: В данный момент этот проект сдулся, не работает!

Обзор FarmSatoshi — экономическая игра без вложений!

Новая ВТС игра с выводом на ХАРО. Каждые 8 часов начисляется бонус от 10 до 100 сатоши. Возможность взять кредит в 1000 сатоши и начать зарабатывать, не вкладывая своих денег. Вывод на ХАРО от 5500 сатоши.

admin-ajax

После регистрации выдают утку, корм, воду + 800 сатоши.
Необходимо следить, что бы у всех животных которых вы купили были корм и вода.
Все что производят животные сдаете в банк за сатоши. Добавлю инструкцию по ускоренному получению уровней. Регистрируемся на свой кошелек XAPO. На него можно выводить сатошики БЕЗ ограничений и минималки, есть также опция вывода на обычный биткоин адрес по достижении 5500 сатоши.
Игра заключается в следующем-покупаем скотинку и птичек всяких,обеспечиваем их едой, они приносят сатоши которые мы выводим или покупаем дальнейшие уровни .Чем выше уровень тем выше прибыль. Уже на 10 уровне доход составляет 6.500 сатоши в час!

 

Читать подробнее.
Основные правила: не выводите сатоши из игры пока,лучше покупать улучшенных животных и улучшать наше хранилище. Сатоши в игру ввести нельзя, вывести можно в любой момент. Каждые 8 часов у нас есть бонусный мини кран от 10 до 100 сатошей,т.е. разориться у вас не получится в принципе. Можно брать кредит в местном банке под 10%,возврат в любое время,пеня не идет. Берите смело,желательно после перехода на новый уровень (чтобы купить дорогие апгрейды или животных). Следите за расходом еды и воды-если нет одного из ресурсов, животные продукцию не приносят. Каждое животное имеет лимитированный жизненный цикл, и не всегда чем дольше оно живет тем лучше. На старших уровнях 12+ поймете почему smile. Всего у нас лимитированное число слотов под животных, старайтесь разнообразить ваш зоопарк, дабы ресурсы расходовались плавно. Итак у нас 800 в банке,для достижения 6 уровня за 5 минут следуем инструкции пошагово: 2.уровень кликаем тут: farmsatoshi.com/account/level кликаем на изображение утки,покупаем ее 3.уровень покупаем кролика и воду 4.уровень покупаем утку,покупаем морковку и зерно, апгрейдим склад тут farmsatoshi.com/account/farm/warehouse 5.уровень выводим на XAPO 100 сатоши или сколько не жалко smile ,идем сюда: farmsatoshi.com/account/farm кликаем на левую картинку с фермой,собираем продукцию идем сюда: farmsatoshi.com/account/bank продаем продукцию Все мы достигли 6 уровня и можно постить свой ник в игре! И еще пару моментов по игре не набирайте животинку с большим жизненным циклом это будет тормозить развитие игры, так как все время приходится менять контингент зоопарка, качать лучше склад на максимум, закидывать на него корма = скотина сыта и довольна, в то время как сатоши капают!!! А самому можно отдыхать! И еще момент не бойтесь что животинка помрет и профит вместе с ней все остается на ранчо, даже если жизненный цикл скотинки подошел к концу, то есть профит вас ждет. Забираете его и освобождается место для новой твари. Желательно регистрироваться по реферальной ссылке (Её я выложу в конце статьи),так как на 6 уровне нужны рефы (всего 3) иначе дальше придётся тратить бонусы, (С 10 уровня всё равно рефы понадобятся) по другому никак. Собственно вот сообщение админа игры: Привет, ребята! Как и было обещано, вот некоторая помощь для рефералов в уровне 6: Вместо того, чтобы рефералов вы можете получить бонусы в банке, чтобы очистить эту проблему. Каждые 3 бонусы стоят один направление. Например, если вы не можете получить любые направления на все, что нужно 9 бонус. Чтобы очистить уровень 6 Вы тогда должны: 0 рефералов + 9 бонусных 1 рефералов + 6 бонусных 2 направления + 3 бонус Так что до 10 уровня теперь можно играть смело без рефов. Касаемо выплат все приходит моментально! Вот скриншот кошелька:

Смотреть видео обзор.
  Farm Satoshi обзор проекта. Развивай ферму, зарабатывай биткоины!

admin-ajax

В общем всем удачного фермерства. Если вдруг возникнут какие вопросы, не стесняйтесь, задавайте в комментариях к статье.

Реферальная ссылка: https://farmsatoshi.com/?ref=52322

Farm Satoshi отзывы: http://mmgp.ru/showthread.php?t=358708

Содержание

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сдвиньте ползунок вправо...