Заработок биткоинов на автомате,  Заработок в интернете на криптовалюте,  Заработок в интернете.

Бот 2048 скачать. Заработок биткоинов на автомате!

Бот 2048

антивирусы

Я уже неоднократно сталкивался в сети с информацией о скрипте для сайта bitcoin2048.com. Данный сайт платит биткойны за игру в 2048 (сайт с начала не платил так как многие использовали, через браузер мозила, скрипты для него и набивали все себе большие суммы, сайт профиксили скрипты не доступны, теперь платит исправно)
Вот я, и решил протестировать бота и нашёл важные нюансы.
Есть  бот для игры 2048 спокойно можно набрать плитки в 16 к, 32 — не пробовал. До 16 к ни разу не проиграет.

maxresdefault (3)


На главной странице сайта написано что ботов нельзя использовать, но можно скрыть его использование.
Внимание! Не набирайте плитку больше 1024-2048 иначе ваш баланс будет сброшен к моменту запуска бота. И в дальнейшем во время работы бота счёт не будет сохранятся в профиле. Как только бот достигает числа 1024 
обновляем страницу,чтобы начать новую игру. В боте заново вводим команду: pythoh 2048.py.

bot 2084 11111

При запуске бот начинает слишком быстро передвигать плитки, поэтому срабатывает защита сайта выскакивает каптча, которую нужно ввести далее бот замедляется и работает нормально. Вот такие нехитрые действия приходится проделывать раз за разом. Но согласитесь если речь идёт не о игре, а тупо о заработке, это лучше чем самому двигать плитки.


Кстати! Если остановить (не обновляя страницы, закрыть) бота и продолжить самому играть до проигрыша то счёт будет сохранён если это максимальное значение, поэтому всегда обновляем страницу. Таким нехитрым способом в день у меня выходит около 50.000-70.000 сатошей. Это притом, что от меня особо ничего не требуется, я просто занимаюсь своими повседневными делами за компьютером, и  всего лишь, через определённое время просто переключаю бота.


Бот работает через браузер Firefox и не мешает вам даже если вы сидите в интернете через него. (бот будет работать). Для работы бота нужно: 1. браузер  Firefox. 2. Программа cygwin, скачать можно тут  https://cygwin.com/install.html  3. плагин для браузера remote control

Бот 2048 архив zip с яндекс диска
button19

Как установить смотрите видео

Бот для игры 2048
bitcoin2048 - играем и зарабатываем!

Размышлял над полной автоматикой процесса не придумал - будут идеи делитесь, воплотим.

2 комментария

  • Павел

    Я в этом деле новичок. Некоторые инструкции не понятны. Скорее из-за качества записи. На 6.00 минуте я ввёл G++ но у меня другая картинка. ни такая как у Вас. Дефолта у меня нету. Как мне скрин выслать? И есть ли у вас описание установки в тексте?.

    • Cергей

      Посмотрите внимательно приложенные к материалу видео. Касаемо скрина сделайте его например в расширение браузера и вышлите ссылку так же в комментариях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сдвиньте ползунок вправо...